
- Готово к отправке
- Код: 950773842
Смартфон Xiaomi Redmi 7 3/32GB Blue Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 мес.
Технические характеристики |
|
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Модельный год | 2019 |
Оснащение |
|
| Объем оперативной памяти, Гб | 3 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 32 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 512 |
| Тип SIM-карты | Nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 632 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 506 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4000 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 6.26 |
| Разрешение экрана, пикс | 720х1520 |
| Тип экрана | IPS |
| Оптическое разрешение, ppi | 269 |
| Датчик освещенности | Есть |
Камера |
|
| Фотокамера, Мп | 12 |
| Диафрагма объектива камеры | 2.2 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 1920x1080 |
| Частота кадров при видеосъемке, к/с | 30 |
| Видеозапись 4K | Нет |
| Вспышка | Есть |
| Фронтальная камера, Мп | 8 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
Коммуникации |
|
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| 3G | Есть |
| LTE | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Нет |
| Интерфейс подключения | MicroUSB |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 158.73х75.58х8,47 |
| Вес, г | 180 |
| Водозащита | Нет |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крупные клавиши | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
Дополнительно |
|
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Распознавание лица | Есть |
| Барометр | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.26 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 632 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.73 мм |
| Ширина | 75.58 мм |
| Толщина | 8.47 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 720х1520 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте


