
- Готово к отправке
- Код: LGG7T464AB
Смартфон LG G7 ThinQ 4/64GB Aurora Black
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Технические характеристики |
|
| Бренд | LG |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 8.1 |
Оснащение |
|
| Объем оперативной памяти, Гб | 4 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 64 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 400 |
| Тип SIM-карты | Nano SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.8 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 630 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 3000 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 6.1 |
| Тип экрана | IPS |
| Оптическое разрешение, ppi | 564 |
| Датчик освещенности | Есть |
Камера |
|
| Фотокамера, Мп | 16 |
| Диафрагма объектива камеры | 1.6 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 3840x2160 |
| Видеозапись 4K | Есть |
| Спалах | Есть |
| Фронтальная камера, МП | 8 |
Коммуникации |
|
| 3G | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Есть |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 153.2 x 71.9 x 7.9 |
| Вес, г | 162 |
| Водозащита | Есть |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Металл и стекло |
| Большие клавиши | Нет |
Додатково |
|
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Цвет | Черный |
Обзор LG G7 ThinQ 4/64GB
Эстетика в дизайне
Элегантный, тонкий, удобный в использовании одной рукой смартфон в металлическом корпусе. Большой QHD+ дисплей с диагональю 6.1 дюйма и соотношением сторон 19.5:9 несомненно привлечет ваше внимание.
Яркий дисплей
Яркий LCD дисплей в два раза ярче, чем дисплее смартфонов представленных сегодня на рынке. В LG G7 ThinQ она достигает 1000 нит и обеспечивает превосходную читаемость даже под прямыми солнечными лучами. Инженеры позаботились и о энергосбережении, дисплей потребляет на 30 меньше энергии, чем предыдущий флагман при том же уровне яркости.
Две основные камеры по 16 Мп
На тыльной стороне смартфона находятся две 16 Мп камеры. Одна из них оснащена ультра-широкоугольным объективом 107 градусов, что позволяет вместить в кадр большее количество объектов относительно стандартных камер. Вторая камера имеет диафрагму F/1.6, обеспечивая ультра четкое изображение и насыщенность снимков.
AI CAM – Интеллектуальная камера
Смартфон имеет интеллектуальную оболочку камеры. Она способна распознавать множество объектов и сценариев съемки: человек, животные, еда, восход, город, небо и другие, предлагая один из 19 режимов съемки.
Яркий режим камеры
В условиях недостаточной видимости «умение» смартфона автоматически включает режим съемки при слабом освещении, пропуская в 4 раза больше света по сравнению со стандартной съемкой. Вы можете быть уверены – LG G7 ThinQ идеально подходит для ночных снимков.
Режим камеры «Портрет»
Итак, что бы ни было объектом фотографии, позвольте LG G7 ThinQ проявить себя! Благодаря легкому использованию режимы портретной съемки вы можете сфокусироваться на предмете и отрегулировать степень размытости фона, создав так называемый эффект «боке». Данный режим поддерживает как основная, так и восьми мегапиксельная селфи-камера.
Поиск фотографий по ключевому слову
Теперь поиск в фотогалерее стал еще быстрее и проще, поскольку смартфон анализирует все ваши снимки и сортирует их по ключевому слову.
Мощный динамик Boombox
Внутри LG G7 ThinQ реализован резонанс объемом в 17 раз больше, чем в предыдущих смартфонах. Мы называем его Boombox. Он обеспечивает глубокие басы и насыщенные вибрации, когда вы смотрите ваш любимый фильм или слушаете музыку без наушников.
Военный стандарт защиты + IP68
Мы сделали все, чтобы LG G7 ThinQ стал сверхпрочным. Посудите сами. Степень защиты IP68 подтверждает то, что смартфона не страшны ни вода, ни пыль. Помимо этого смартфон прошел 14 строгих тестов на прочность, чтобы получить Военный Сертификат Защита (Military Standard 810G).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 564 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.2 мм |
| Ширина | 71.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 162 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 630 |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







