
- Готово к отправке
- Код: XM8L464ABL
Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite 4/64GB Aurora Blue Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Характеристики | Свойства |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Высокоскоростная передача данных | GSM GPRS/EDGE (2G), UMTS (3G), HSPA+, LTE |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 8.0 (Oreo) |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Встроенная память, ГБ | 64 |
| Слот расширения | нет |
| Размеры, мм | 156,4x75,8x7,5 |
| Вес, г | 169 |
| Защита от пыли и влаги | нет |
| Аккумуляторная батарея | 3350 мА*ч (несъемная) |
| Диагональ, дюймы | 6,26 |
| Разрешение | 1080x2280 |
| Тип матрицы | IPS |
| PPI | 403 |
| Датчик регулировки яркости | є |
| Сенсорный экран (тип) | емкостный |
| Дополнительно (Экран) | Corning Gorilla Glass, 2,5D дисплей |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, ГГц | 2,2 |
| Основна камера, МП | 12+5 |
| Автофокус | є |
| Видеосъемка | 2160p, 30fps, 1080p,60fps |
| Спалах | светодиодная |
| Фронтальная камера, МП | 24 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0 |
| GPS | є |
| IrDA | є |
| NFC | нет |
| Интерфейсный разъем | USB 2.0 (Type-C) |
| Аудиоразъем | нет |
| MP3 плеер | є |
| FM-радио | нет |
| Тип корпуса | моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса | метал/скло |
| Тип клавиатуры | экранное введение |
| Ще | сканер отпечатка пальцев, быстрая зарядка Quick Charge 3.0 |
Xiaomi Mi 8 Lite
Фотографируй на стиле
Qualcomm® Snapdragon 660
8-ядерный процессор
Основна AI dual camera
12 Мп + 5 Мп
Дисплей 6,26"
Соотношение сторон стимуляции
Память
4/6 Гб + 64/128 Гб
Фронтальная камера
24 Мп
Высокоемкий аккумулятор
3350 мАч

Стильный, яркий, современный
Общайтесь и развлекайтесь с удовольствием с абсолютной новинкой на рынке – смартфоном Xiaomi Mi 8 Lite. Устройство получило экран с диагональю 6.26 дюйма и соотношением сторон 22:9, мощный восьмиядерный процессор, высокоемную батарею с функцией быстрого заряда, дактилоскопический датчик, а также невероятные качества снимков камеры (двоенную основную и 24 Мп фронтальную).

Расширьте границы реальности
Xiaomi Mi 8 Lite оснащен экраном диагональю 6,26 дюймов с разрешением 2280×1080 пикселей. Тонкая практически безрамочная конструкция и оптимальное соотношение сторон визуально раздвигают границы дисплея, делают картинку живой и реалистичной. Использование современной IPS матрица позволило значительно увеличить углы обзора и улучшить контрастность и цветопередачу, доведя качество изображения до идеального. Беспроигрышное сочетание металла и стекла в корпусе придают смартфону элегантный и дорогой вид.

Делайте идеальные снимки
Основная камера Xiaomi Mi 8 Lite представляет собой сдвоенный блок (12+5Мп). Большая диафрагма f/1.9, а также цифровая стабилизация изображения с мягким многоканальным шумом подавления позволяют получать четкие глубокие снимки, даже если съемка началась в вечернее время.


Всегда вдалеке селфи
Разделяя общий захват селфи, производители оснастили Xiaomi Mi 8 Lite фронтальной камерой на 24 Мп. Встроенный «Бютификатор» с возможностью отключения, а также предустановленные эффекты помогут получить автопортреты идеального качества, которые достойны поделиться ими с друзьями.

Производительность на высоте
Установленный восьмиядерный чип Snapdragon 660 с тактовой частотой до 2.2 ГГц гарантирует стабильную работу любых ресурсоемких приложений. Применение фирменных технологий обеспечивает поддержание оптимального баланса производительности и энергопотребления, продлевая автономную работу устройства.


Автономная работа. Быстрое пополнение заряда
Xiaomi Mi 8 Lite оснащен высокоемным аккумулятором на 3350 мАч. Играйте в любые современные игры, работайте в текстовых и графических редакторах, смотрите видео и делайте фото – смартфон обеспечит много часов автономной работы. Функция быстрого заряда Quick Charge 3.0 за полчаса подзарядки заполняет более 30 % заряда аккумулятора, чтобы вы смогли, не меняя планов, продолжать пользоваться смартфоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.26 дюйм |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 660 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 512 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 24 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.4 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 169 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, не запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





