
- Нет в наличии
- Код: XRN4X316BL
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 3/16GB Blue Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Характеристики | Свойства |
|---|---|
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 6.0 |
Оснащение |
|
| Объем оперативной памяти, Гб | 3 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 16 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 128 |
| Тип SIM-карты | Micro SIM + nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 506 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 4100 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 5.5 |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Датчик освещенности | Есть |
Камера |
|
| Фотокамера, Мп | 13 |
| Диафрагма объектива камеры | 2.0 |
| Частота кадров при видеосъемке, к/с | 30 |
| Видеозапись 4K | Нет |
| Спалах | Есть |
| Фронтальная камера, МП | 5 |
Коммуникации |
|
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| 3G | Есть |
| LTE | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Нет |
| Интерфейс подключения | MicroUSB |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 151x76x8 |
| Вес, г | 165 |
| Водозащита | Нет |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Алюминий и пластик |
| Большие клавиши | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Барометр | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Голубой |
Обзор Xiaomi Redmi Note 4x
Xiaomi Redmi Note 4X - флагман линейки смартфонов Redmi
От каждого нового смартфона серии Redmi мы ожидаем не только новых функций, но и сохранения большинства особенностей, за которые мы все полюбили эти смартфони начиная с первых модификаций. Поэтому линейка Redmi заслуживает быть эталоном качества и современных технологий в категории бюджетных мобильных устройств. И Redmi Note 4X еще раз нам напоминает, за что эти смартфоны подносят на пьедестал: превосходная производительность, выносливая батарея, современный дизайн и ощущение премиальности. Подкупает Redmi Note 4X и нестандартный выбор цветов корпуса, которые подчеркивают привлекательность металла.
Батарея с повышенной емкостью 4100 мАч
Увеличьв емкость аккумулятора, Xiaomi сумела сохранить его размер и поместить в смартфон толщиной всего 8,45 мм. Оптимизированная структура батареи помогает максимально сократить расход заряда при серьезных нагрузках. Вам обеспечено 22 часа чтения, 18 часов просмотра видео и 15 часов игры.
Процессор Qualcomm Snapdragon 625
Смартфоны Redmi – дом для топовых процессоров. Redmi Note 4X имеет мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 625 с тактовой частотой 2.0Ггц и 3 Гб оперативной памяти. Процессор Redmi Note 4X изготовлен по техпроцессу 14-нм FinFET, увеличивая производительность смартфона и уменьшая энергопотребление. Используйте на весь интернет, играйте без зависаний, просматривайте видео, редактируйте фотографий и загружайте приложения еще быстрее.
5,5-дюймовый full HD дисплей
Дисплей – один из важнейших элементов смартфона. Именно на его созерцание мы тратим больше времени, когда пользуемся смартфоном. Размер дисплея Redmi Note 4X позволяет управлять смартфоном одной рукой. С яркостью на уровне 450 нит он отлично отображает контент при дневном освещении. Дисплей охватывает 72% цветовой гаммы, а значит цвет будет более приближенным к реальному. Он также может адаптировать яркость, температуру и убрать синий цвет в темноте, чтобы ваши глаза не уставали от чтения.
Камера на 13 Мп с фазовым автофокусом
Исследуйте мир с Redmi Note 4X и раскройте ваш творческий потенциал с помощью его камеры. Основной 13-мегапиксельный модуль с апертурой f2.0 позволяет создавать четкие фотографии в любых условиях. А быстрая фокусировка и 17 фильтров в реальном времени еще раз доказывают преимущество смартфона над конкурентами. Углы обзора фронтальной 5-мегапиксельной камеры позволят фотографироваться как в одиночку, так и с друзьями. Сделайте каждую вашу фотографию шедевром.
- фазовый автофокус с задержкой 0.3 секунды
- технология HDR
- двойная светодиодная вспышка
Full HD видео с эффектом замедленной съемки
Вы уверены, что одной моменте, которая зафиксирована на фотографии, будет достаточно, чтобы снова перенести вас в то место или то событие. Иногда достаточно сделать одно видео, которое может быть более ценным за тысячу фотографий. Redmi Note 4X позволяет снимать качественное видео с разрешением 1080p / 720p, а с помощью эффекта замедленной съемки на скорости 120 кадров в секунду вы сможете поймать самые интересные быстровыражения и микродвижения объектов съемки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8.45 мм |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





