Доброго дня.Дякую ,гарний і чесний продавець.Рекомендую!!!
Сергей Г.
Очень плохо
Підтвердили замовлення, сказали що у цей же день відправлять але наступного дня відмінили нічого не пояснюючи(. Гроші повернули бо оплачував через пром оплату
Антон Л.
Очень плохо
Просил отправлить и проверить перед отправкой НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ! Отправили абы что Отказался - прислали не то Зря потраченное время Сижу уже 4й день без телефона! Безответственный продавец!
Василь К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Натали К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Максим Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр
Замовлення провисіло три дні, потім його мовчки скасували. Я про це вже взнав, зайшовши в кабінет.
супер телефон,рекомендую
Доброго дня.Дякую ,гарний і чесний продавець.Рекомендую!!!
Підтвердили замовлення, сказали що у цей же день відправлять але наступного дня відмінили нічого не пояснюючи(. Гроші повернули бо оплачував через пром оплату
Просил отправлить и проверить перед отправкой
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ!
Отправили абы что
Отказался - прислали не то
Зря потраченное время
Сижу уже 4й день без телефона!
Безответственный продавец!
Замовлення провисіло три дні, потім його мовчки скасували. Я про це вже взнав, зайшовши в кабінет.
Так ви ще б через місяць зайшли в кабінет!!)