Если у вас есть лишние ден!ьги и не жалко их выкину!ть,тогда вам сюда. Купил телефон,спустя два дня начал лагать, заход!ишь в любое приложение выд!ает ошибку,позвонили и мне ответили что можно вернуть товар,приехал телефон,3 дня никто из курьеров не забрали его,3 дня дол!били менеджеров,в итоге каким-то образом маленькая-маленькая царапина на крышке корпуса,что от этого значит отказались принимать товар обратно и возвращать деньги,заметьте!!телефон был в идеальном состоянии снаружи,вот и подумайте как оказалась эта царапи!на,у меня лично совпадение на то что они сами же и поцарапали этот телефон,вот что значит продавать плох!ой товар и не возвращать деньги,и это только телефон,неизвестно что они ещё ломанное подкинут! Так что сперва лучше прочитайте комментарий а потом подумайте покупать ли это бара!хло или нет,в принципе если денег не жалко то можно их выкинуть.. Оценка Ноль! Менеджеры: в облаках летают ,в космосе и то быстрее ответят. Курьеры: лен!тяи которые сами же наверняка и сделали царапину. А Владельцу этого магазина, желаю честно зарабаты!вать деньги и ,может что-то уже будет лучше работать.(спасибо за внимание)
Коментар продавця
Доброго дня. Приносимо вибачення за незручності. Товар перевіряється на пошті, при виявленні пошкоджень робиться фотозвіт та співробітником нової пошти складається акт. Хто і яким чином міг пошкодити товар якщо він був тільки у Вас та у нової пошти і ще не отримувався нами? Це стандартна процедура, це робиться, щоб попередити Вас що Ваш товар було пошкоджено і Ви могли виставити претензію новій пошті. Наш менеджер звяжеться з Вами для вирішення цього пиатння.
Александр
Зачем ты это старьё брала? Redmi 5a и всегда такая была, поспрашиваю бы сначала или в интернете почитала бы
Галина Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олександр Ч.
Відмінно
Була певна затримка у відправленні. А так все чудово
Олександр Б.
Відмінно
Олександр З.
Погано
Юрій К.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество товара совсем не то,заявляют,что оригинал,но...
Коментар продавця
Добрий день. У нас у продажу тільки оригінальні товари. Будь ласка. зв'яжіться з нами, якщо виникла якась проблема з товаром. Любий товар можна повернути або обміняти .
Если у вас есть лишние ден!ьги и не жалко их выкину!ть,тогда вам сюда.
Купил телефон,спустя два дня начал лагать, заход!ишь в любое приложение выд!ает ошибку,позвонили и мне ответили что можно вернуть товар,приехал телефон,3 дня никто из курьеров не забрали его,3 дня дол!били менеджеров,в итоге каким-то образом маленькая-маленькая царапина на крышке корпуса,что от этого значит отказались принимать товар обратно и возвращать деньги,заметьте!!телефон был в идеальном состоянии снаружи,вот и подумайте как оказалась эта царапи!на,у меня лично совпадение на то что они сами же и поцарапали этот телефон,вот что значит продавать плох!ой товар и не возвращать деньги,и это только телефон,неизвестно что они ещё ломанное подкинут!
Так что сперва лучше прочитайте комментарий а потом подумайте покупать ли это бара!хло или нет,в принципе если денег не жалко то можно их выкинуть..
Оценка Ноль!
Менеджеры: в облаках летают ,в космосе и то быстрее ответят.
Курьеры: лен!тяи которые сами же наверняка и сделали царапину.
А Владельцу этого магазина, желаю честно зарабаты!вать деньги и ,может что-то уже будет лучше работать.(спасибо за внимание)
Доброго дня. Приносимо вибачення за незручності. Товар перевіряється на пошті, при виявленні пошкоджень робиться фотозвіт та співробітником нової пошти складається акт. Хто і яким чином міг пошкодити товар якщо він був тільки у Вас та у нової пошти і ще не отримувався нами? Це стандартна процедура, це робиться, щоб попередити Вас що Ваш товар було пошкоджено і Ви могли виставити претензію новій пошті. Наш менеджер звяжеться з Вами для вирішення цього пиатння.
Зачем ты это старьё брала? Redmi 5a и всегда такая была, поспрашиваю бы сначала или в интернете почитала бы
Була певна затримка у відправленні. А так все чудово
Качество товара совсем не то,заявляют,что оригинал,но...
Добрий день. У нас у продажу тільки оригінальні товари. Будь ласка. зв'яжіться з нами, якщо виникла якась проблема з товаром. Любий товар можна повернути або обміняти .